LED табло и экраны - современные рекламные носители

 

Еще несколько лет назад в качестве рекламных носителей использовались лишь обычные билборды с наклеенной бумажной рекламой.

Сегодня их заменяют более современные светодиодное табло - светодиодные экраны, главное преимущество которых - возможность показа рекламных видеороликов. На них рекламный текст и яркую картинку видно издалека, динамическая смена картинки происходит в любом месте экранного полотна. Поэтому уже не первый год миллионы компаний используют для продвижения и рекламы лед табло, показавшие себя, как очень эффективный инструмент.

Особенности и преимущества лед табло

Возрастающая популярность LED табло и экранов является доказательством того факта, что эта технология является более эффективной и функциональной, чем привычные нам устаревшие носитель рекламы.

Преимущества:

  • яркость - картинка получается красивой и заметной издалека;
  • большой размер любой формы - можно создавать экранные полотна любого размера и конфигурации;
  • экономичность - минимальное расходование энергоресурсов;
  • малая толщина - всего 8 миллиметров;
  • возможность эксплуатации в любых условиях;
  • устойчивость к воздействию влаги, УФ лучей, высоких и низких температур, механических воздействий;
  • удаленное управление;
  • модульная конструкция и быстрый монтаж.

Высококачественные LED табло и экраны изготавливают согласно установленным международным стандартам. Экран может делиться на несколько частей, и показывать разноплановую информацию одновременно, что актуально на стадионах во время спортивных соревнований и концертах. Подача информации доступная и понятная.

Несмотря на пока немалую стоимость, LED экраны сегодня установлены практически во всех крупных торгово-развлекательных комплексах, салонах красоты, бутиках брендовой одежды, аксессуаров, магазинах бытовой техники.

Наружная реклама используется везде. Современные диодные экраны несут не только информационную, но и эстетическую функцию, подавая информацию красиво, интересно и ненавязчиво. Это осознали предприниматели во всем мире и стремятся подавать PR материалы на современном динамическом носителе.

Приобрести LED экраны по доступной стоимости можно в интернет-магазине Ledstorm.ua. Компания занимается прямыми поставками светодиодных технологий от производителя, и предлагает самые выгодные цены на покупку. Звоните, менеджер ответит на все Ваши вопросы. Доставка товара осуществляется по всей стране.



Top