Как приобрести автомобиль из США

 

Приобретение автомобиля из США сегодня гораздо выгоднее, чем купить такое же авто в Украине, даже не смотря что немало средств нужно заплатить за доставку и растаможку.

Очень многие водители не раз задумывались над тем, чтобы купить автомобиль в США и вот как сделать это правильно и чтобы не попасть в лапы аферистов?

Лучшим вариантом приобретения автомобиля это конечно поддержка и работа профессионалов, таких как компания "Колумб Трейд", это специалисты, которые знают все тонкости покупки автомобилей за рубежом.

Компания "Колумб Трейд" предлагает ряд услуг, а именно;

1 Помощь в выборе автомобиля из каталога
2 Покупка авто
3 Транспортировка в Украину
4 Растаможка автомобилей
5 Сотрудничество с оптовыми покупателями
6 Авто в лизинг

На сайте компании "Колумб Трейд" https://columbauto.com.ua/catalog/avto/honda/ есть очень огромный каталог где можно не только подобрать интересующую модель автомобиля, но и приценится, так же здесь можно заказать автомобиль и его ремонт, такая услуга позволяет покупателю получить машину уже в идеальном состоянии.

Конечно ми понимаем что авто из США такой дешевый те только потому что в Америке они не такие дорогие, а также из-за того что имеют некие дефекты, где-то ударен, мелкие царапины, автомобиле после ДТП и  т.д.

Зачастую повреждения автомобилей не существенное и при прибытии в Украину компании имеют свои сервисы, где профессионалы меняют поврежденные части автомобиля или осуществляют косметический ремонт, после чего владелец получает свою ласточку в идеальном виде.

Сегодня намного легче, дешевле и выгоднее приобретать автомобиль из США ведь большинство б/у авто на рынках Украины не в лучшем состоянии ведь качество дорог по которым ездят наши машинки желает лучшего, и конечно не дай Бог попасть на автомобиль который работал в такси или утонул, все что вы получите от таких покупок это только постоянные ремонты и неполадки.

Если доверится профессионалам, то вы обязательно приобретете именно такую машинку которая будет вам верным помошником долгие годы.



Top