Что подарить мужу в день рожденья

 

В магазинах подарков так много товаров, что, когда наступает день рождения близкого человека, глаза разбегаются в разные стороны.

И вроде бы ты знаешь, что ему интересно, что ему понравится, о чем он мечтает.

Но купить одновременно все и сразу – плохая идея, не купить ничего – идея не лучше.

Так чем же порадовать его в праздник

Ориентируйтесь на хобби.

У каждого человека, в особенности у мужчины, есть какой-то вариант досуга, который он предпочитает проводить наедине с собой либо с друзьями, чтобы отвлечься от рутины и бытовых дел.

Это может быть бильярд, хоккей, туризм, рыбалка, а может быть выпечка, почему бы нет.

Помогите ему развить свое хобби, приобретая сопутствующие товары или курсы.

Если интересуется охотой, можете подарить ему бинокль. Если он мечтает в тайне стать кондитером, то набор форм для выпечки.

А если он уже который год хочет опробовать себя в экстремальном вождении, чтобы в будущем сняться в продолжении фильма «Форсаж», то подарите ему такую возможность. Благо, есть большое количество сертификатов для этого.

Зона релакса.

В зависимости от того, что позволяет вашему мужу расслабиться, можно подарить ему такую возможность. Это может быть минибар, который он поставит у себя в кабинете либо дома, в укромном уголке возле камина.

Чтобы в момент сильного стресса у него была возможность перевести дух и еще раз медленно все осмыслить.

Либо это вполне может быть посещение массажного салона или даже спа-процедуры. Вопреки расхожему упрежденному мнению, мужчины тоже любят ухаживать за собой, просто не всегда знают, как это делать правильно. И женская роль в этом немаловажна.

Покажите мужу, что расслабляться на массажном столе или во время процедуры пиллинга может даже самый сильный и брутальный человек.

Памятный подарок.

Якорная цепочка из серебра, перстень, кожаный браслет с его инициалами, именной бокал, книга с автографом его любимого автора.

Символы, вложенный в них подтекст, откладывается в памяти намного лучше, чем просто торт, который будет съеден через полчаса.

Такие подарки он будет видеть каждый день, вспоминая о том какие эмоции испытывал. А также понимая, сколько любви и заботы вы вложили в них.

А самым лучшим подарком будет возможность провести время вместе.

Поэтому выделите время от рутинных дел и побудьте вдвоем, поговорите, повеселитесь, подурачьтесь и побудьте самими собой как это было еще в те времена, когда вас связывали только ветряные юношеские свидания.



Top